Centros de enseñanza en Guamote, Chimborazo
Filtrar por tipo:
Servicios más cercanos
Colegios
- CECIB José Manuel Naula Lema
- CECIB Sutipud
- CECIB Tipín Chacallo
- CECIBEB 14 de Abril
- CECIBEB 16 de Noviembre
- CECIBEB 7 de Abril
- CECIBEB Ambrosio Lasso
- CECIBEB Atapo Santa Elena
- CECIBEB Cocisa
- CECIBEB Galte Cachipata
- CECIBEB Héctor Burbano
- CECIBEB José Ignacio Pareja
- CECIBEB Jose de la Cuadra
- CECIBEB Juan A Comenio
Vía San Francisco de Bishud - CECIBEB Juan Federico Herbart
- CECIBEB Lizardo Garcia
- CECIBEB Llilla
- CECIBEB Luis Alberto Castillo
- CECIBEB Luis Alfonso Minacho Padilla
- CECIBEB Luis Cordero Crespo
- CECIBEB Martha Bucaram de Roldos
- CECIBEB Pedro J. Montero
- CECIBEB Pedro José Arteta
- CECIBEB Presidente Urbina
Riobamba - Macas - CECIBEB Rafael Avilés Moncayo
- CECIBEB Rio Santiago
- CECIBEB Roberto Andrade
- CEGBIB Manuel Del Pino
- Centro Educativo Inti Sisa
Jose Maria Plaza - Colegio Nacional Velasco Ibarra
Gonzalez Suarez - Comunidad Pull Segundo Manuel Lasso
- Escuela 29 de Junio
- Escuela De Educación Básica 27 De Febrero
- Escuela de Educación Básica Dolores Cacuango
- Escuela De Educación Básica Galte Yaguachi
- Escuela de Educación Básica Lcdo Cesar Anibal Gutierrez Freire
- Escuela de Educación Básica Obispo Plaza
- Escuela De Educación Básica Rafael Mendoza Brito
- Escuela de Educación Básica Salvador Bustamante Celi
- Escuela de Educaion Basica Cordillera de los Andes
- UECIB Amawta Fernando Daquilema
- UECIB Batalla de Tiocajas
- UECIB Daniel Evas Guaraca
- UECIB Eloy Alfaro Delgado
- UECIB Heroes del Cenepa
- Unidad Educativa 16 de Marzo
- Unidad Educativa 29 De Septiembre
San Miguel de Pomachaca - Unidad Educativa Antonio José de Sucre
- Unidad Educativa Camilo Ponce Enríquez
- Unidad Educativa Comunitaria Intercultural Bilingüe Achullay
- Unidad Educativa Comunitaria Intercultural Bilingue Los Tipines
- Unidad Educativa de Educacion Basica Antonio Neumane
- Unidad Educativa de Educacion Basica Inti Raymi
- Unidad Educativa de Educacion Basica Luis Napoleon Dillon
- Unidad Educativa de Inicial y EGB Carlos Andrade Marín
- Unidad Educativa de Inicial y EGB Gonzalo Davalos Valdiviezo
- Unidad Educativa de Inicial y EGB Ing. Fernando Bedoya Vaca
- Unidad Educativa de Inicial y EGB Tabial Pampa
- Unidad Educativa Intercultural Bilingue Atahualpa
- Unidad Educativa Intercultural Bilingue Nacion Puruha
- Unidad Educativa Jhon F. Kennedy
- Unidad Educativa Manuel Lasso Guzñay
- Unidad Educativa Miguel Ángel Alcoser Zabala
- Unidad Educativa Otto Arosemena Gómez
- Unidad Educativa Pablo Palacio
San Antonio Chacaza - Unidad Educativa Puerto Baquerizo Moreno
Via Chacaza Tiocajas - Unidad Educativa Silvia Guevara Perez
- Unidad Educativo 23 de Julio
Riobamba - Macas - Unidad Educativo de Inicial y EGB Francisco Mancero
- Unidad Educativo de Inicial y EGB Guazan Santa Clarita
- Unidad Educativo de Inicial y EGB Humberto Garcia Ortiz
Riobamba - Macas - Unidad Educativo de Inicial y EGB Puertas del Oriente - estado
- no-name